Тренировки (осень-весна)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Понедельник

18:30-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

2.

Среда

19:00-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

3.

Пятница

17:30-19:00

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

4.

Laupäev

14:30-15:30

Saal

Mustamäe Humanitaargümnaasium - A. H. Tammsaare tee 145, 12915

Тренера

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (26)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Ruben Arutjunov

Дата рождения: 05.06.1969 (50)

(+372) 5010789

ruben@fcararat.ee

В клубе начиная с 2013

Период работы в качестве тренера с 2000 (21)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (26)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (5)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 €

Mailing list: fcak-2007-2009-nma@fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Reval Cup 2018(FCA 1)

24.11.2018 - 25.11.2018

Отдых

Зимние каникулы

20.12.2018 - 06.01.2019

Турнир

SK 10 Premium Cup 2019(FCA 2)

26.01.2019

Турнир

U13 Kevadring

mai/juuni

Лагерь

Летний лагерь

14.06.2019 - 21.06.2019

Турнир

Reval Cup 2019

15.06.2019

Турнир

Pärnu Summer Cup (?)

27.06.2019 - 30.06.2019

Отдых

Летние каникулы

июль

Турнир

U13 Sügisring

август/сентябрь

Турнир

Reval Cup 2019

23.11.2019 - 24.11.2019

Турнир

Flora Nike Cup 2019

08.12.2019

Отдых

Зимние каникулы

19.12.2019 - 05.01.2020

Отдых

Зимние каникулы

23.12.2019 - 06.01.2020

Турнир

Reval Cup 2020

29.02.2020 - 01.03-2020

Лагерь

Летний лагерь

27.06.2020 - 02.07.2020

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2020

Доп. информация

1.

Alisa Aksubaeva

19

18.10.2008

EE

OK

OK

2.

Regina Ivanova

25

25.01.2009

EE

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

3.

Olga Jastrebova

6

16.08.2009

EE

OK

OK

4.

Anastasija Južaninova

11

05.04.2009

EE

OK

OK

5.

Jelizaveta Južaninova

9

05.04.2009

EE

OK

OK

6.

Angelika Kolk

99

07.10.2006

EE

OK

OK

7.

Darina Kudjavnina

15

25.08.2008

EE

OK

OK

8.

Alina Mihhaseva

14

21.07.2010

EE

OK

OK

9.

Anna Movtšan

17

16.07.2009

EE

OK

OK

e-Arve

10.

Marjana Nikiforova

18

11.07.2009

EE

OK

OK

11.

Anna Petrova

8

16.12.2009

EE

OK

OK

12.

Elizaveta Petrova

1

20.08.2008

RU

OK

OK

13.

Agnia Pissareva

98

13.04.2007

EE

Добавить данные

OK

Puudu dokument

14.

Viktoria Pletšenko

13

13.05.2009

EE

OK

OK

15.

Sofia Priidemann

5

19.11.2009

EE

OK

OK

16.

Polina Suhhovei

20

26.05.2006

EE

Добавить данные

OK

17.

Eva Topalova

10.08.2009

EE

Добавить данные

Puudu dokument

18.

Arina Uzjukina

7

14.04.2009

EE

OK

OK

19.

Darja Uzjukina

10

14.04.2009

EE

OK

OK

20.

Alesja Zub

2

24.05.2009

EE

OK

OK