Тренировки (весна-осень)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Понедельник

18:30-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

2.

Среда

18:30-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

3.

Пятница

17:30-19:00

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

Тренера

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (26)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (26)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (5)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 €

Mailing list: fcak-2007-2009-nma@fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Kalev Spring 2020

05.04.2020

Лагерь

Летний лагерь

27.06.2020 - 03.07.2020

Отдых

Летние каникулы

12.07.2020 - 03.08.2020

Турнир

Reval Girls Cup(FC Ararat I ja FC Ararat II)

29.07.2020 - 30.07.2020

Турнир

Flora Seesam Cup 2020 U12 (2009) B tase

27.08.2020

Турнир

PLAY LIKE A GIRL TOURNAMENT

11.09.2020 - 13.09.2020

Турнир

OctoCup

10.10.2020 - 11.10.2020

Турнир

NIKE CUP

05.12.2020

Отдых

Зимние каникулы

23.12.2020 - 05.01.2021

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2020

Доп. информация

1.

Olga Jastrebova

6

16.08.2009

EE

OK

OK

2.

Anastasija Južaninova

11

05.04.2009

EE

OK

OK

3.

Jelizaveta Južaninova

9

05.04.2009

EE

OK

OK

4.

Angelika Kolk

99

07.10.2006

EE

OK

OK

5.

Darina Kudjavnina

15

25.08.2008

EE

OK

OK

6.

Alina Mihhaseva

14

21.07.2010

EE

OK

OK

7.

Anna Movtšan

17

16.07.2009

EE

OK

OK

e-Arve

8.

Anna Petrova

8

16.12.2009

EE

OK

OK

9.

Elizaveta Petrova

1

20.08.2008

RU

OK

OK

10.

Anastassia Pikkov

21

24.07.2008

EE

OK

11.

Agnia Pissareva

98

13.04.2007

EE

Добавить данные

OK

Puudu dokument

12.

Viktoria Pletšenko

13

13.05.2009

EE

OK

OK

13.

Sofia Priidemann

5

19.11.2009

EE

OK

OK

14.

Arina Uzjukina

7

14.04.2009

EE

OK

OK

15.

Darja Uzjukina

10

14.04.2009

EE

OK

OK

16.

Alesja Zub

2

24.05.2009

EE

OK

OK