Тренировки (весна-осень)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Вторник

18:30-19:30

Искусственный газон

Haabersti Vene Gümnaasium - Õismäe tee 132, 13511

2.

Среда

19:00-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

3.

Пятница

17:30-19:00

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

Тренера

Bogdan Lukashenko

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (26)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (26)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (5)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 50 € (tutvu õppemaksu reeglitega)

Lapsevanemate list: fcak-2010-2011-nma@fcararat.ee

Õpilaste list: fcak-2010-2011-nma@edu.fcararat.ee

Juurdepääs e-õppe keskkonda: http://edu.fcararat.ee

E-pood ja arvede portaal: http://shop.fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Flora Seesam Cup

29.03.2020

Турнир

Reval Girls Cup(FC Ararat I ja FC Ararat II)

29.07.2020 - 30.07.2020

Турнир

Flora Seesam Cup 2020 U9 (2012) B tase

24.08.2020

Турнир

RÕÕM JALGPALLIST

13.12.2020

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2020

Доп. информация

1.

Karolina Abassova

15

19.08.2011

EE

OK

OK

2.

Alisa Aksubaeva

19

18.10.2008

EE

OK

OK

3.

Žaklīna Birnbauma

26

19.10.2007

LV

OK

4.

Margarita Gvianidze

2

24.05.2011

EE

OK

Puudu dokument

5.

Marianna Ivanova

7

21.05.2012

EE

OK

Не местный

6.

Regina Ivanova

25

25.01.2009

EE

Добавить данные

e-Arve

7.

Anastasia Jušinskaja

27

15.11.2007

EE

Добавить данные

8.

Suzanna Kotova

2

17.02.2011

EE

OK

OK

9.

Marjana Nikiforova

18

11.07.2009

EE

OK

OK

10.

Maria Nikolajeva

4

08.12.2010

EE

OK

Puudu dokument

11.

Olga Pantjuhhova

3

30.12.2010

EE

OK

OK

Puudu pilt

12.

Arina Polupanova

1

21.08.2009

EE

Добавить данные

Puudu dokument

13.

Renata Strigina

5

15.04.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument

14.

Polina Suhhovei

20

26.05.2006

EE

OK

OK

15.

Taisija Tkatšuk

33

09.08.2010

EE

OK

16.

Maria Tomaševitš

10

12.02.2011

EE

OK

OK

17.

Maria Zelenskaja

23

08.04.2011

EE

OK

OK

Liitu treeningrühmaga

Lapse andmed

Lapsevanema / eestkostja andmed