Тренировки (осень-весна)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Вторник

17:00-18:30

Saal

Laagna Gümnaasium - Vikerlase 16A, 13615

2.

Четверг

17:00-18:15

Saal

Laagna Gümnaasium - Vikerlase 16A, 13615

3.

Laupäev

10:30-12:00

Saal

Laagna Gümnaasium - Vikerlase 16A, 13615

Тренера

Vaagn Arutjunjan

Дата рождения: 18.08.1980 (38)

Место рождения: Gjumri (Armeenia)

(+372) 55533552

vaagn@fcararat.ee

В клубе начиная с 2010

Период работы в качестве тренера с 2010 (9)

Лицензии и квалификация

Yuri Shalamov

Дата рождения: 04.05.1955 (63)

Место рождения: Narva (Eesti)

(+372) 58270835

yuri@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 1977 (42)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 €

Mailing list: fca2011l@fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Levadia Pirita Cup 2018

30.03.2018 - 01.04.2018

Турнир

Saku Spring Cup

21.04.2018 - 22.04.2018

Чемпионат

U-9 B.N I voor

май

Турнир

Tiiger Cup

05.05.2018

Чемпионат

U-9 B.N II voor

июнь

Лагерь

Linnalaager

июль

Отдых

Летние каникулы

10.07.2018 - 31.07.2018

Чемпионат

U-9 B.N III voor

август

Чемпионат

U-9 B.N IV voor

август/сентябрь

Турнир

Flora Nike Cup 2018

ноябрь

Отдых

Зимние каникулы

21.12.2018 - 03.01.2019

Сроки и события

Регистрация

Sporditegevuse toetuse määramise periood

01.10.2018 - 01.12.2018

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2019

PAI 2018

Доп. информация

1.

Maksim Alferenko

31

11.03.2011

EE

Добавить данные

OK

e-Arve

2.

Kevin Arestegui Bereche

20.09.2011

OK

Puudu dokument Puudu pilt

3.

Nikita Belokurov

25

14.09.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument Puudu pilt

4.

Bogdan Bubin

36

17.06.2011

RU

OK

Другой клуб

Puudu dokument Puudu pilt

5.

Mark Buratšev

10.06.2010

EE

OK

OK

Puudu dokument Puudu pilt

6.

Artur Chesnikov

11

30.05.2011

RU

OK

OK

Puudu dokument

7.

Jegor Jegorov

28

18.12.2010

EE

OK

OK

OK

8.

Oleg Kardaš

28

07.02.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument

9.

Ilja Kotrikadze

88

31.03.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument Puudu pilt

10.

Jan Miklin

5

06.09.2011

EE

OK

OK

11.

Ilja Mitjunov

09.08.2011

EE

Добавить данные

OK

Puudu dokument Puudu pilt

12.

Timur Mjassumov

30

13.05.2011

EE

OK

Другой клуб

13.

Egor Popkov

18

18.10.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument Puudu pilt

14.

Artem Popov

13.10.2011

UA

Добавить данные

OK

Puudu pilt

15.

Daniil Rõži

23

31.07.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument

16.

Roman Staškevitš

32

14.07.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument Puudu pilt

17.

Arsen Vardanyan

9

14.07.2011

EE

OK

OK

18.

Richard Vatsfeldt

4

16.01.2010

EE

OK

Другой клуб

Puudu dokument Puudu pilt

19.

Demid Žerdetski

4

09.09.2011

EE

Добавить данные

OK

Puudu dokument Puudu pilt

20.

Artjom Zotov

24

22.06.2011

EE

OK

OK

Puudu dokument