Тренировки (весна-осень)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Вторник

18:00-19:00

Искусственный газон

Lasnamäe Spordikompleks - Pae 1, 11411

2.

Четверг

18:00-19:00

Искусственный газон

Lasnamäe Spordikompleks - Pae 1, 11411

3.

Pühapäev

13:00-14:00

Искусственный газон

Lasnamäe Spordikompleks - Pae 1, 11411

Тренера

Yuri Shalamov

Дата рождения: 04.05.1955 (63)

Место рождения: Narva (Eesti)

(+372) 58270835

yuri@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 1977 (42)

Лицензии и квалификация

Vitali Pavlov

Дата рождения: 19.02.1990 (28)

Место рождения: Tallinn (Eesti)

(+372) 58532102

vitali@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (4)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 €

Mailing list: fca2012la@fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Leon Cup

март

Турнир

Leon Cup

июнь

Отдых

Летние каникулы

25.06.2018 - 15.07.2018

Лагерь

Linnalaager

август

Турнир

Flora Nike Cup 2018

ноябрь

Событие

Jõulupidu 2018

декабрь

Отдых

Зимние каникулы

21.12.2018 - 03.01.2019

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2018

Доп. информация

1.

Aleksandr Andreev

37

13.05.2012

EE

OK

e-Arve

2.

Roman Atamanov

9

20.01.2012

EE

OK

3.

Andrei Budarin

28

21.09.2012

EE

OK

4.

Andrei Fedarovich

22

18.05.2012

BY

OK

5.

Arseni Florenski

34

27.06.2012

EE

OK

6.

Gleb Grünbaum

21

07.02.2012

EE

OK

7.

Ilian Kolbaskin

26

30.06.2012

RU

OK

8.

Rodion Kudašov

35

02.04.2012

RU

OK

9.

Aleksander Kuznetsov

55

16.03.2012

EE

OK

10.

Eidan Legovitš

23.10.2012

EE

OK

11.

Robert Oja

19

14.02.2012

EE

OK

12.

Ivan Petrosjan

25

14.06.2012

EE

OK

13.

Artjom Petšennikov

36

01.12.2011

EE

OK

e-Arve

14.

Alex Rimm

15

22.05.2012

EE

OK

15.

Marek Rimm

17

22.05.2012

EE

OK

16.

Vitali Rõžkov

18

09.06.2012

EE

OK

17.

Ruslan Tšerednitšenko

24

02.04.2012

EE

OK

18.

Artjom Utin

31

24.02.2012

EE

OK

19.

Nikita Vadovski

29.01.2012

EE

OK