Тренировки (осень-весна)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Понедельник

18:00-19:00

Saal

Kadaka Põhikool - E. Vilde tee 120, 12618

2.

Пятница

18:00-19:00

Saal

Kadaka Põhikool - E. Vilde tee 120, 12618

3.

Laupäev

11:00-12:00

Saal

Kadaka Põhikool - E. Vilde tee 120, 12618

Тренера

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (24)

Место рождения: Poltava (Ukraina)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (4)

Лицензии и квалификация

Yuri Shalamov

Дата рождения: 04.05.1955 (63)

Место рождения: Narva (Eesti)

(+372) 58270835

yuri@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 1977 (42)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (25)

Место рождения: Tartu (Eesti)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (3)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 €

Mailing list: fca2012ma@fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Leon Cup

март

Турнир

Leon Cup

июнь

Отдых

Летние каникулы

25.06.2018 - 15.07.2018

Лагерь

Linnalaager

август

Турнир

Flora Nike Cup 2018

ноябрь

Отдых

Зимние каникулы

21.12.2018 - 06.01.2019

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2019

PAI 2018

Доп. информация

1.

Anton Andropov

30

01.06.2012

EE

OK

2.

Nikita Arhipov

10

04.06.2012

EE

Добавить данные

3.

Maksim Beditski

7

04.03.2012

EE

OK

Puudu dokument Puudu pilt e-Arve

4.

Dmitri Belov

6

24.01.2012

EE

OK

Puudu dokument Puudu pilt

5.

Alan Bernd

2

26.12.2012

EE

OK

6.

Marten Aleksander Käsukond

14.03.2012

EE

Добавить данные

7.

Milan Kozlov

17.07.2012

EE

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

8.

Maxim Malovichko

09.03.2012

EE

Добавить данные

Puudu dokument

9.

Arseni Maltsev

8

24.06.2012

RU

OK

10.

Demid Neimark

95

12.10.2012

EE

OK

11.

Robert Nikolajev

10.01.2013

EE

Добавить данные

Puudu pilt

12.

Mihhail Okuško

4

05.02.2012

EE

OK

e-Arve

13.

Ivan Pikulik

24.04.2012

EE

OK

Puudu dokument

14.

Genrih Poljakov

17.03.2012

EE

Добавить данные

Puudu dokument

15.

Nikita Serebrjan

3

20.09.2012

EE

OK

16.

Arseni Sergejev

12.04.2012

EE

Добавить данные

Puudu dokument

17.

Mihhail Sorgin

29

11.09.2012

EE

OK

18.

Kirill Starussev

03.04.2012

EE

Добавить данные

Puudu dokument

19.

Timofei Trofimov

21.10.2012

EE

Добавить данные

Puudu dokument