Тренировки (зимний период, осень-весна)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Понедельник

19:00-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

2.

Среда

18:30-19:30

Искусственный газон

Mustamäe Humanitaargümnaasium - A. H. Tammsaare tee 145, 12915

3.

Среда

19:30-20:30

Saal

Mustamäe Humanitaargümnaasium - A. H. Tammsaare tee 145, 12915

4.

Пятница

19:00-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

5.

Laupäev

16:00-17:30

Saal

53. Keskkool - J. Sütiste tee 42, 13420

Тренера

Bogdan Lukashenko

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (26)

Место рождения: Poltava (Ukraina)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (26)

Место рождения: Tartu (Eesti)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (5)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 50 € (tutvu õppemaksu reeglitega)

Lapsevanemate list: fcak-2008-2009-nma@fcararat.ee

Õpilaste list: fcak-2008-2009-nma@edu.fcararat.ee

Juurdepääs e-õppe keskkonda: http://edu.fcararat.ee

E-pood ja arvede portaal: http://shop.fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Reval Girls Cup

21.11.2020 - 22.11.2020

Турнир

Nike Cup

05.12.2020

Отдых

Зимние каникулы

20.12.2020 - 03.01.2021

Турнир

Saku Spring 2021

03.04.2021-04.04.2021

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2021

PAI 2020

Доп. информация

1.

Olga Jastrebova

6

16.08.2009

EE

OK

OK

OK

2.

Anastasija Južaninova

11

05.04.2009

EE

OK

OK

OK

3.

Jelizaveta Južaninova

9

05.04.2009

EE

OK

OK

OK

4.

Angelika Kolk

4

07.10.2006

EE

OK

OK

OK

5.

Darina Kudjavnina

15

25.08.2008

EE

OK

OK

OK

6.

Alina Mihhaseva

14

21.07.2010

EE

OK

OK

OK

7.

Anna Movtšan

17

16.07.2009

EE

OK

OK

OK

e-Arve

8.

Anna Petrova

8

16.12.2009

EE

OK

OK

OK

9.

Elizaveta Petrova

1

20.08.2008

RU

OK

OK

OK

10.

Anastassia Pikkov

21

24.07.2008

EE

OK

OK

OK

11.

Agnia Pissareva

98

13.04.2007

EE

OK

OK

OK

12.

Viktoria Pletšenko

13

13.05.2009

EE

OK

OK

OK

13.

Sofia Priidemann

5

19.11.2009

EE

OK

OK

OK

14.

Arina Uzjukina

7

14.04.2009

EE

OK

OK

OK

15.

Darja Uzjukina

10

14.04.2009

EE

OK

OK

OK

16.

Alesja Zub

2

24.05.2009

EE

OK

OK

OK

Liitu treeningrühmaga

Lapse andmed

Lapsevanema / eestkostja andmed