До окончания сезона остается не так уж много времени и в настоящий момент для нас имеет большую важность каждая игра. В воскресенье мы принимали ФК «Ярве» из Кохтла-Ярве.

Начиная с первых минут матча нам удалось быть в игре. Мы начали доминировать и пытались распутать игру соперников. Поначалу наши соперники играли компактно в защите и ни одна из команд не доставляла сопернику серьезной опасности. Прошло примерно полчаса когда в сутолоке после подачи углового мяч достался Марго Паркала, который одним касанием направил мяч в ворота – 1:0! За несколько минут до окончания первого тайма Игорь Иванов оказался в хорошей позиции в штрафной площадке соперников. Мяч после сильного паса Игоря коснулся ноги игрока «Ярве», который направил мяч в свои ворота 2:0!

Во втором тайме игравшие без замен игроки «Ярве» заметно устали, что позволило нам искать еще больше возможностей для увеличения победного счета. Несмотря на многие возможности добиться успеха нам удалось вколотить последний гвоздь в крышку гроба соперников на 70-ой минуте матча, когда после прекрасной комбинации Марго вышел на ударную позицию и хладнокровно направил мяч в угол ворот — 3:0! Хотя соперники и активизировались на какой-то момент, но гол престижа им все-таки забить не удалось. Мы одержали очень важную победу и теперь нам надо играть сосредоточенно до окончания сезона.

Следующий матч: ФК «Арарат ТТУ» -. ФК «Инфонет II», 01.10 в 20.45 часов, «Спортланд Арена» (1/8 финала Кубка Эстонии).