В четверг у нас прошла игра в первой лиге по футзалу против Kiili JK.

В первой половине игры мы смогли создать достаточное количество моментов и два раза выйти вперед,

однако соперник дисциплинированно играл в защите и сумел реализовать свои возможности на контра-атаках. Таким образом первый тайм закончился со счётом 2:2.

Сразу в начале второго тайма мы смогли забить гол, а спустя несколько минут еще один. Это позволило успокоить нашу игру и мы смогли спокойно контролировать мяч. JK Kiili продолжали дисциплинированно играть в защите, пытаясь снова использовать свои моменты на контра-атаках, но ничего не получалось, а уже чуть позже мы смогли снова забить 2 гола. Матч закончился со счётом 6:2. Мы уверенно двигаемся вперёд, стараясь сделать нашу игру всё лучше и лучше!

Голы: Игорь Иванов 3, Виктор Толбузов 3