Сезон закончился игрой с лидером турнирной таблицы и общим победителем ФК «Инфонет II». Наши соперники имели реальную возможность пересечь магический 100-очковый рубеж.

Матч начался в быстром темпе и считанные минуты после начала матча наши соперники смогли повести в счете. На это последовал наш быстрый ответ, когда Янно Роозиметс отдал великолепный пас Андрею Антонову, который красиво перекинул мяч через вратаря и направил мяч в ворота. Примерно двадцать минут продолжалась равная борьба, но тогда нам быстро забили два мяча. Первый тайм так и завершился со счетом 3:1 в пользу соперников.

Во втором тайме картинка игры стала со стороны обеих команд еще более открытой и атакующей. Нам было нечего терять, одновременно стали проявлять небрежность соперники, что позволило нам создавать хорошие моменты. В одной ситуации вратарь «Инфонета» слишком рано вышел из ворот, чем снова воспользовался Андрей, отправив мяч через голову вратаря в сетку. Таким образом счет стал минимальным. В дальнейшем возможности были у обеих команд, а за минуту до конца матча Марго Паркала обошел на левом краю двух защитников и отдал острый пас к воротам, куда поспел Ваагн Арутюнян. Ваагн прекрасно воспользовался представившейся ему возможностью и направил мяч в ворота – ничья 3:3! Таким образом желание соперников добиться 100-очкового рубежа было разрушено и мы закончили сезон на положительных эмоциях. Теперь нас ждут переходные игры.