20 декабря футбольный клуб Арарат провел свой ежегодный рождественский праздник.

В этом году наше мероприятие вызвало фурор, на празднике присутствовало около 100 детей и их родители. Мероприятие проходило в шикарном ресторане Виктория в районе Юлемисте Сити. В зале, оформленном в клубном стиле, для детей было подготовлено множество развлечений, игры с аниматорами, с талисманом клуба ЛЕОН-ом, а также праздничный стол. В зале для детей царила живая, радостная атмосфера, дети бегали, смеялись, общались друг с другом. Затем нас посетил Дед Мороз и Снегурочка они провели несколько веселых игр с детьми, а затем вручили каждому ребенку подарок, никто не ушел с пустыми руками от нас. И это было ещё не всё, дальше детей ожидал очередной сюрприз — сладкий фирменный торт.

Пока дети играли, в VIP зале для родителей было проведено собрание с подведением итогов сезона футбольной школы и планами на новый год. Одним из главных сюрпризов для детей был салют, так как для маленьких членов нашего клуба – это является чем-то сказочно прекрасным, и мы хотим, что бы наш клуб для детей ассоциировался именно с такими чувствами. Под конец праздника дети стали расходится, а самые стойкие остались потратить остатки своих сил на детской дискотеке.

Клуб ставит перед собой задачу каждый год поднимать значимость данного праздника и сделать его, не просто традиционным, а самым ожидаемым событием для детей и родителей.

Наш клуб хочет выразить свою благодарность всем родителям, которые приняли участие в нашем мероприятие, ждем с нетерпением вас в следующем году. Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Фотография с праздника доступно на нашей страничке Facebook!

Новогодний салют