21 декабря футбольная школа Арарат, отмечала свой ежегодный новогодний праздник. В этом году мы собрались в спорткомплексе на Сыле. Дети играли с веселыми аниматорами и талисманом клуба — Леоном. Было множество конкурсов, а в перерывах между ними, дети едва успевали подкрепиться вкусными закусками от наших партнеров — ресторана Sevan.  В разгар праздника к нашим спортсменам пришел в гости Дед  Мороз и Снегурочка! Дети участвовали в конкурсах, играли с ними в разные игры и выполняли веселые задания. После продолжительных игр был сладкий сюрприз — большой фирменный торт! В конце мероприятия всех детишек ждали долгожданные подарки. Мальчики и девочки приготовили творческие сюрпризы для Дедушки Мороза и Снегурочки — пели песни и рассказывали стихи. Ярким завершением праздника стал красочный фейерверк, организованный в качестве подарка нашими партнерами — AVANSER Auto!Ararat tort 2017

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем мероприятии. Мы ставим целью перед собой — сделать каждый Новый Год уникальным и долгожданным для наших детей. Совместное проведение новогоднего праздника – это замечательная традиция, которая длится в нашем клубе вот уже 4 года подряд!

 

Благодарим за техническую поддержку праздник S & L CONCEPT, так же наших постоянных партнеров Funrent, Lunester, Sweet Life и Natasha Bychkova & Co!

Фотография с праздника доступно на нашей страничке Facebook!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!