Тренировки (осень-весна)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Понедельник

19:00-20:30

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

2.

Среда

17:30-19:00

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

3.

Пятница

17:30-19:00

Искусственный газон

Sõle Spordikeskus - Sõle tänav 40a, 10317

Тренера

Ruben Arutjunov

Дата рождения: 05.06.1969 (49)

Место рождения: Tartu (Eesti)

(+372) 5010789

ruben@fcararat.ee

В клубе начиная с 2013

Период работы в качестве тренера с 2000 (19)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 €

Mailing list: fca2009@fcararat.ee

Годовой план

Турнир

Flora Nike Cup 2018

04.11.2018

Турнир

Ateitis Cup

30.11.2018 - 02.12.2018

Турнир

Rõõm Jalgpallist 2018

02.12.2018

Отдых

Зимние каникулы

21.12.2018 - 03.01.2019

Турнир

Nõmme Cup 2019

19.01.2019 - 20.01.2019

Турнир

Reval Cup 2018 (?)

02.02.2019 - 03.02.2019

Турнир

Apollo Cup 2019

16.03.2019 - 17.03.2019

Турнир

U12 Kevadring

май

Лагерь

Suvelaager (?)

14.06.2019 - 20.06.2019

Турнир

Pärnu Summer Cup

27.06.2019 - 30.06.2019

Турнир

U12 Sügisring

август

Сроки и события

Регистрация

Sporditegevuse toetuse määramise periood

01.10.2018 - 01.12.2018

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2019

PAI 2018

Доп. информация

1.

Timur Babkin

10

24.01.2010

EE

OK

Неподтверждён

2.

Alexander Bezlepkin

20

28.04.2009

RU

OK

Неподтверждён

e-Arve

3.

Andrei Bitšev

19

29.05.2009

EE

OK

e-Arve

4.

Marius Brazas

88

22.08.2008

EE

OK

Неподтверждён

5.

Konstantin Gaponenko

2

02.12.2009

RU

OK

Неподтверждён

6.

Timur Giršik

6

13.10.2009

EE

OK

Неподтверждён

7.

Hakob Iokhanson

77

19.04.2009

RU

OK

Неподтверждён

8.

Varuzhan Ivanyan

7

24.10.2009

RU

OK

Неподтверждён

9.

Egor Lihatšjov

99

22.07.2009

EE

OK

Неподтверждён

10.

Sven Eerik Lukas

26.03.2008

EE

OK

11.

Robin Maalder

1

01.11.2009

EE

OK

Несколько клубов

12.

Torm Marinitšev

17.11.2008

EE

OK

13.

Fjodor Pljusnin

5

04.02.2009

EE

OK

Неподтверждён

14.

Stefan Rakelmann

33

05.06.2009

EE

OK

15.

Oleksandr Rybets

21

03.09.2008

UA

OK

Неподтверждён

16.

Kirill Shvedov

12

13.05.2009

EE

OK

Неподтверждён

17.

Artur Strigin

17

29.07.2009

EE

OK

Неподтверждён

18.

Arsen Teknedžan

26

30.03.2009

EE

OK

Неподтверждён

19.

Makar Vassiljev

18

15.12.2009

EE

OK

Неподтверждён

20.

Jüri Vilbaste

26.10.2009

EE

OK

21.

David Žilkin

16

08.01.2010

EE

OK

Неподтверждён

22.

Roman Zinovjev

14

01.07.2009

EE

OK

Неподтверждён

e-Arve