Тренировки (летний период, весна-осень)

#

День

Время

Спортивный объект

Местоположение

Доп. информация

1.

Вторник

17:30-18:30

Искусственный газон

Haabersti Vene Gümnaasium - Õismäe tee 132, 13511

2.

Четверг

18:00-19:00

Искусственный газон

Haabersti Vene Gümnaasium - Õismäe tee 132, 13511

Тренера

Bogdan Lukashenko

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (26)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (26)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (5)

Лицензии и квалификация

Информация о группе

Язык обучения: русский/эстонский

Стоимость обучения: 35 € (tutvu õppemaksu reeglitega)

Lapsevanemate list: fcak-2014-mtm@fcararat.ee

Õpilaste list: fcak-2014-mtm@edu.fcararat.ee

Juurdepääs e-õppe keskkonda: http://edu.fcararat.ee

E-pood ja arvede portaal: http://shop.fcararat.ee

Годовой план

Турнир

RÕÕM JALGPALLIST

13.12.2020

Сроки и события

Список учебной группы

#

Имя

Номер

Дата рождения

Гражданство

Карта данных

PAI 2020

Доп. информация

1.

Volodymyr Bespechnyi

3

23.02.2014

RU

OK

Puudu dokument Puudu pilt

2.

Maksim Fedorovski

36

26.04.2014

EE

OK

Puudu pilt

3.

Vladimir Fedulov

12

29.03.2015

EE

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

4.

Maksim Habarov

8

06.04.2014

EE

OK

5.

Haykaz Harutjunjan

88

18.03.2013

EE

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

6.

Cassandra Karlson

06.08.2014

EE

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

7.

Ruslan Kerimov

37

03.06.2014

RU

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

8.

Stefan Kesküll

22

18.06.2014

EE

OK

9.

Daniil Kobanov

31

21.01.2014

EE

OK

10.

Ander Kõdar

10

25.11.2014

EE

OK

11.

Maksim Kuznetsov

15

15.01.2014

EE

OK

12.

Ilja Latõšev

10

14.06.2015

EE

OK

13.

Karim Lavrov

20

22.08.2014

EE

OK

14.

Dahlia Isabel Plakan Bastos

16

18.05.2013

EE

OK

e-Arve

15.

Stefan Priidemann

17

17.09.2014

EE

OK

16.

Artjom Reznikov

14

14.02.2014

OK

17.

Eleonora Rutko

29

29.04.2013

RU

OK

Puudu dokument Puudu pilt

18.

Aron Tkatšuk

5

25.07.2014

EE

OK

19.

Pavel Vasilkov

30

23.01.2014

EE

OK

20.

Kristjan Veimann

19

08.02.2014

EE

OK

21.

Nikita Zolotnikov

44

28.05.2013

EE

Добавить данные

Puudu dokument Puudu pilt

Liitu treeningrühmaga

Lapse andmed

Lapsevanema / eestkostja andmed