Международный турнир Reval Cup — 16 команд из Эстонии, Латвии, Финляндии.

Наша команда в группе выиграла все три встречи и вышла в полуфинал, где встретилась с финской командой, и об этой игре надо рассказать особенно! Проигрывая в начале 0:1,а потом и 0:2,ребята проявили действительно характер и волю к победе. Отыгрались во втором тайме и смогли вырвать победу, забив третий — победный гол.
Финал против ФК Таллинн тоже получился очень напряженным, особенно во втором тайме, когда ведя в счете 1:0 соперник всеми способами и силами пытался отыграться, но ребята справились с давлением и ответили голевой атакой в конце игры и поставили победную точку, а вернее восклицательный знак!

Хорошее завершение этого сезона — идём в Новый сезон победителями, с праздничным настроением!