В первой половине игры было много борьбы и агрессии. После 15 минут начала игры забил красивый гол Андрей Антонов, который сумел избавиться от защитников и примерно с 20 метров до ворот направил мяч точно в верхний угол.

Во втором тайме обе команды сделали пару замен и темп игры остался быстрым. Пума почти приблизилась к цели и благодаря назначеному пенальти сумела сравнять счёт. Однако, последнее слово было за нашей командой. Ханс-Кристьян Аасма получив мяч, смог убежать от защитников и сделать счёт 2:1 в нашу пользу. С таким результатом игра закончилась. Было очень приятно наблядать за хорошей игрой и дисциплиной, которую показала наша команда. Конечно есть над чем еще нужно работать, но к счастью до начала сезона еще есть время.