Футбольная школа FC Ararat приглашает всех мальчиков и девочек заниматься футболом.

Тренировки проходят в разных районах Таллинна, а также в детских садах — Ласнамяэ, Пыхья-Таллинн, Мустамяэ и Ыйсмяэ.

Найди себе подходящий район, возрастную группу, либо детский сад и приходи на тренировки!

Регистрация новых членов проходит круглогодично!

За дополнительной информацией обращайтесь: (+372) 58 282 080

Запишись на тренировки в футбольную школу

Предыдущий опыт не обязателен!
Пригласи своих друзей!

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами.

    NB! Для новичков первые 2-4 недели пробный период и бесплатно!

    Информация о ребенке

    Данные родителя / опекуна


    Зарегистрироваться на тренировки в детский сад

      Информация о ребенке

      Данные родителя / опекуна

      Подтверждаю, что ознакомился и согласен с правилами оплаты «Ararat Laste» и я даю согласие MTÜ Jalgpalliklubi FC Ararat на обработку персональных данных, которые я ввел с целью регистрации обучения ребенка. MTÜ Jalgpalliklubi FC Ararat не разглашает личные данные третьим лицам, за исключением случаев требований о раскрытии, вытекающих из закона. Прекращение обработки данных происходит по основаниям, установленным законом.

      Тренера футбольной школы

      Anneli Liivamägi

      Anneli Liivamägi

      Дата рождения: 14.08.2003 (20)

      (+372) 56948912

      anneli.liivamagi@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2020 (4)

      Лицензии и квалификация

      Veronika Asatryan

      Veronika Asatryan

      Дата рождения: 09.06.2002 (21)

      (+372) 56508044

      veronika.asatryan@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2021 (3)

      Лицензии и квалификация

      Maria Sakhinova

      Maria Sakhinova

      Дата рождения: 03.02.2000 (23)

      (+372) 56910566

      maria.sakhinova@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2017 (7)

      Лицензии и квалификация

      Paytsar Asatryan

      Paytsar Asatryan

      Дата рождения: 02.03.1999 (24)

      (+372) 55674745

      paytsar.asatryan@fcararat.ee

      Лицензии и квалификация
      • UEFA UEFA “B”
      • Diplom Magistrikraad "Kehalise kasvatuse ja spordiõpetaja, jalgpallitreener", diplom kiitusega (Armeenia Riiklik Kehakultuuri Instituut, 2020.a.)

        German Narnitski

        German Narnitski

        Дата рождения: 01.10.1998 (24)

        (+372) 53563686

        german.narnitski@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2022 (2)

        Dmytro Skrynnyk

        Dmytro Skrynnyk

        Дата рождения: 23.01.1998 (25)

        (+372) 53519446

        dmytro.skrynnyk@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2018 (6)

        Лицензии и квалификация

        Vitali Pavlov

        Vitali Pavlov

        Дата рождения: 19.02.1990 (33)

        (+372) 58532102

        vitali@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2015 (9)

        Лицензии и квалификация

        Manuk Sargsyan

        Manuk Sargsyan

        Дата рождения: 17.08.1987 (36)

        (+372) 58502336

        manuk.sargsyan@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2006 (18)

        Лицензии и квалификация

        Vadim Chistol

        Vadim Chistol

        Дата рождения: 24.06.1984 (39)

        (+372) 58496410

        vadim.chistol@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2006 (18)

        Лицензии и квалификация

        Oleh Lauta

        Oleh Lauta

        Дата рождения: 19.02.1984 (39)

        (+372) 55597791

        oleh.lauta@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2006 (18)

        Лицензии и квалификация

        Igor Shashkov

        Igor Shashkov

        Дата рождения: 10.06.1981 (42)

        (+372) 55522732

        igor.shashkov@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2011 (13)

        Лицензии и квалификация

        Vaagn Arutjunjan

        Vaagn Arutjunjan

        Дата рождения: 18.08.1980 (43)

        (+372) 55533552

        vaagn@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2010 (14)

        Лицензии и квалификация

        Pavel Londak

        Pavel Londak

        Дата рождения: 14.05.1980 (43)

        (+372) 56089886

        pavel.londak@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2013 (11)

        Лицензии и квалификация

        Liana Hayrapetyan

        Liana Hayrapetyan

        Дата рождения: 14.07.1975 (48)

        (+372) 58438628

        liana.hayrapetyan@fcararat.ee

        Период работы в качестве тренера с 2003 (21)

        Лицензии и квалификация
        • UEFA UEFA “PRO”
        • Diplom Magistrikraad "Kehalise kasvatuse ja spordiõpetaja, jalgpallitreener", diplom kiitusega (Armeenia Riiklik Kehakultuuri Instituut, 2010.a.)

          Sergey Serednitskiy

          Sergey Serednitskiy

          Дата рождения: 29.12.1972 (50)

          (+372) 55912699

          s.serednitskiy@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 1995 (29)

          Лицензии и квалификация

          Dmitri Židkov

          Dmitri Židkov

          Дата рождения: 24.09.1972 (51)

          (+372) 56465437

          dmitri.zidkov@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 2022 (2)

          Лицензии и квалификация

          Igor Shemyatkov

          Igor Shemyatkov

          Дата рождения: 01.10.1969 (53)

          (+372) 51948838

          igor.shemyatkov@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 2002 (22)

          Лицензии и квалификация

          Aleksandr Puštov

          Aleksandr Puštov

          Дата рождения: 09.03.1964 (59)

          (+372) 51986763

          a.pushtov@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 2001 (23)

          Лицензии и квалификация

          Gratšik Stepanjan

          Gratšik Stepanjan

          Дата рождения: 21.01.1963 (60)

          (+372) 58382301

          gratsik.stepanjan@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 2016 (8)

          Лицензии и квалификация

          Yury Shalamov

          Yury Shalamov

          Дата рождения: 04.05.1955 (68)

          (+372) 58270835

          yury@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 1977 (47)

          Лицензии и квалификация

          Juri Belogorodtsev

          Juri Belogorodtsev

          Дата рождения: 16.01.1953 (70)

          (+372) 55621587

          juri.belogorodtsev@fcararat.ee

          Период работы в качестве тренера с 1988 (36)

          Лицензии и квалификация