Футбольная школа FC Ararat приглашает всех мальчиков и девочек заниматься футболом.

Тренировки проходят в разных районах Таллинна, а также в детских садах — Ласнамяэ, Пыхья-Таллинн, Мустамяэ и Ыйсмяэ.

Найди себе подходящий район, возрастную группу, либо детский сад и приходи на тренировки!

Регистрация новых членов проходит круглогодично!

За дополнительной информацией обращайтесь: (+372) 58 282 080

Запишись на тренировки в футбольную школу

Предыдущий опыт не обязателен!
Пригласи своих друзей!

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами.

    NB! Для новичков первые 2-4 недели пробный период и бесплатно!

    Информация о ребенке

    Данные родителя / опекуна


    Зарегистрироваться на тренировки в детский сад

      Информация о ребенке

      Данные родителя / опекуна

      Подтверждаю, что ознакомился и согласен с правилами оплаты «Ararat Laste» и я даю согласие MTÜ Jalgpalliklubi FC Ararat на обработку персональных данных, которые я ввел с целью регистрации обучения ребенка. MTÜ Jalgpalliklubi FC Ararat не разглашает личные данные третьим лицам, за исключением случаев требований о раскрытии, вытекающих из закона. Прекращение обработки данных происходит по основаниям, установленным законом.

      Тренера футбольной школы

      Anneli Liivamägi

      Anneli Liivamägi

      Дата рождения: 14.08.2003 (20)

      (+372) 56948912

      anneli.liivamagi@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2020 (5)

      Лицензии и квалификация

      Veronika Asatryan

      Veronika Asatryan

      Дата рождения: 09.06.2002 (22)

      (+372) 56508044

      veronika.asatryan@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2021 (4)

      Лицензии и квалификация

      Maria Sakhinova

      Maria Sakhinova

      Дата рождения: 03.02.2000 (24)

      (+372) 56910566

      maria.sakhinova@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2017 (8)

      Лицензии и квалификация

      Paytsar Asatryan

      Paytsar Asatryan

      Дата рождения: 02.03.1999 (25)

      (+372) 55674745

      paytsar.asatryan@fcararat.ee

      Лицензии и квалификация

      Dmytro Skrynnyk

      Dmytro Skrynnyk

      Дата рождения: 23.01.1998 (26)

      (+372) 53519446

      dmytro.skrynnyk@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2018 (7)

      Лицензии и квалификация

      Vitali Pavlov

      Vitali Pavlov

      Дата рождения: 19.02.1990 (34)

      (+372) 58532102

      vitali@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2015 (10)

      Лицензии и квалификация

      Manuk Sargsyan

      Manuk Sargsyan

      Дата рождения: 17.08.1987 (36)

      (+372) 58502336

      manuk.sargsyan@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2006 (19)

      Лицензии и квалификация

      Veiko Kampus

      Veiko Kampus

      Дата рождения: 01.05.1987 (37)

      (+372) 57808033

      veiko.kampus@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2009 (16)

      Лицензии и квалификация

      Vadim Chistol

      Vadim Chistol

      Дата рождения: 24.06.1984 (39)

      (+372) 58496410

      vadim.chistol@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2006 (19)

      Лицензии и квалификация

      Sven Elenurm

      Sven Elenurm

      Дата рождения: 31.12.1981 (42)

      (+372) 56265131

      sven.elenurm@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2006 (19)

      Лицензии и квалификация

      Igor Shashkov

      Igor Shashkov

      Дата рождения: 10.06.1981 (43)

      (+372) 55522732

      igor.shashkov@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2011 (14)

      Лицензии и квалификация

      Vaagn Arutjunjan

      Vaagn Arutjunjan

      Дата рождения: 18.08.1980 (43)

      (+372) 55533552

      vaagn@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2010 (15)

      Лицензии и квалификация

      Pavel Londak

      Pavel Londak

      Дата рождения: 14.05.1980 (44)

      (+372) 56089886

      pavel.londak@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2013 (12)

      Лицензии и квалификация

      Liana Hayrapetyan

      Liana Hayrapetyan

      Дата рождения: 14.07.1975 (48)

      (+372) 58438628

      liana.hayrapetyan@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2003 (22)

      Лицензии и квалификация

      Sergey Serednitskiy

      Sergey Serednitskiy

      Дата рождения: 29.12.1972 (51)

      (+372) 55912699

      s.serednitskiy@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 1995 (30)

      Лицензии и квалификация

      Dmitri Židkov

      Dmitri Židkov

      Дата рождения: 24.09.1972 (51)

      (+372) 56465437

      dmitri.zidkov@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2022 (3)

      Лицензии и квалификация

      Gratšik Stepanjan

      Gratšik Stepanjan

      Дата рождения: 21.01.1963 (61)

      (+372) 58382301

      gratsik.stepanjan@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 2016 (9)

      Лицензии и квалификация

      Yury Shalamov

      Yury Shalamov

      Дата рождения: 04.05.1955 (69)

      (+372) 58270835

      yury@fcararat.ee

      Период работы в качестве тренера с 1977 (48)

      Лицензии и квалификация