Общие контакты по направлениям

Связи с общественностью

info@fcararat.ee

Фубольная школа

noored@fcararat.ee, (+372) 6 560 515

Ararat Laste (работа в садах)

laste@fcararat.ee, (+372) 6 560 515

Бухгалтерия

rp@fcararat.ee

Экипировка

shop@fcararat.ee

Обратная связь

Администрация клуба

Микаэль Безлюдов

Администратор / помощник руководителя, (+372) 6 560 515, (+372) 5823 0815, mikael@fcararat.ee

Ваагн Арутюнян

Координатор по работе с молодежью, (+372) 555 33 552, vaagn@fcararat.ee

Юрий Шаламов

Старший тренер футбольной школы, (+372) 58 270 835, yury@fcararat.ee

Александр Пуштов

Спортивный директор, (+372) 51 986 763, a.pushtov@fcararat.ee

Аветис Арутюнян

Президент / генеральный директор, (+372) 58 188 780, avetis@fcararat.ee

Тренера

Bogdan Lukashenko

Bogdan Lukashenko

Дата рождения: 12.01.1994 (26)

(+372) 55553973

bogdan@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Maksim Babjak

Maksim Babjak

Дата рождения: 10.12.1993 (26)

(+372) 58372609

maksim@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 2016 (5)

Лицензии и квалификация

Vitali Pavlov

Vitali Pavlov

Дата рождения: 19.02.1990 (30)

(+372) 58532102

vitali@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2015 (6)

Лицензии и квалификация

Vaagn Arutjunjan

Vaagn Arutjunjan

Дата рождения: 18.08.1980 (40)

(+372) 55533552

vaagn@fcararat.ee

В клубе начиная с 2010

Период работы в качестве тренера с 2010 (11)

Лицензии и квалификация

Sergey Serednitskiy

Sergey Serednitskiy

Дата рождения: 29.12.1972 (47)

(+372) 55912699

s.serednitskiy@fcararat.ee

В клубе начиная с 2020

Период работы в качестве тренера с 1995 (26)

Лицензии и квалификация

Aleksandr Ševtsov

Aleksandr Ševtsov

Дата рождения: 25.12.1964 (55)

(+372) 53642893

aleksandr@fcararat.ee

В клубе начиная с 2013

Период работы в качестве тренера с 1984 (37)

Лицензии и квалификация

Igor Shemyatkov

Igor Shemyatkov

Дата рождения: 01.10.1969 (50)

(+372) 51948838

igor.shemyatkov@fcararat.ee

В клубе начиная с 2015

Период работы в качестве тренера с 2002 (19)

Лицензии и квалификация

Aleksandr Puštov

Aleksandr Puštov

Дата рождения: 09.03.1964 (56)

(+372) 51986763

a.pushtov@fcararat.ee

В клубе начиная с 2019

Период работы в качестве тренера с 2001 (20)

Лицензии и квалификация

Yury Shalamov

Yury Shalamov

Дата рождения: 04.05.1955 (65)

(+372) 58270835

yuri@fcararat.ee

В клубе начиная с 2016

Период работы в качестве тренера с 1977 (44)

Лицензии и квалификация

Jalgpalliklubi FC Ararat

Üldkontaktid 
Postiaadress:Akadeemia tee 47, Tallinn 12618, Eesti
Registrikood:80302287
Klubi asutamisaasta:2010
Telefon:(+372) 6 560 515
E-Mail:info@fcararat.ee
Jalgpallikooli EHISe ID
5451
Jalgpallikooli õppekava kood 126837
Pangarekvisiidid 
PankSwedbank AS
IBAN (arveldusarve)EE502200221048925272
SWIFT/BICHABAEE2XXX
Panga aadressLiivalaia 8, 15040 Tallinn