Общие контакты по направлениям

Связи с общественностью

info@fcararat.ee

Фубольная школа

noored@fcararat.ee, (+372) 6 560 515, (+372) 58 282 080 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Ararat Laste (работа в садах)

laste@fcararat.ee, (+372) 6 560 515, (+372) 58 282 080

Бухгалтерия

rp@fcararat.ee, (+372) 6 560 656

Экипировка

shop@fcararat.ee, (+372) ​58 747 147 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Обратная связь

Администрация клуба

Лариса Сняткова

Менеджер по экипировке
(+372) ​58 747 147, larysa.sniatkova@fcararat.ee

Юрий Белогородцев

Врач по спортивной медицине
(+372) 55621587, juri.belogorodtsev@fcararat.ee

Павел Лондак

Тренер по вратарям
(+372) 56089886, pavel.londak@fcararat.ee

Ваагн Арутюнян

Координатор по работе с молодежью
(+372) 55533552, vaagn@fcararat.ee

Юрий Шаламов

Старший тренер футбольной школы
(+372) 58270835, yury@fcararat.ee

Лиана Айрапетян

Технический руководитель девичьего футбола
(+372) 58438628, liana.hayrapetyan@fcararat.ee

Манук Саргсян

Технический директор
(+372) 58502336, manuk.sargsyan@fcararat.ee

Анна Тадевосян

Менеджер по развитию международных отношений / Специалист по маркетингу и SMM
(+372) 58329219 (Telegram), anna.tadevosyan@fcararat.ee

Аветис Арутюнян

Президент / генеральный директор
(+372) 6 560 656, (+372) 58188780 (Telegram, WhatsApp, Viber), avetis@fcararat.ee

Тренера

Anneli Liivamägi

Anneli Liivamägi

Дата рождения: 14.08.2003 (20)

(+372) 56948912

anneli.liivamagi@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2020 (5)

Лицензии и квалификация

Veronika Asatryan

Veronika Asatryan

Дата рождения: 09.06.2002 (21)

(+372) 56508044

veronika.asatryan@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2021 (4)

Лицензии и квалификация

Maria Sakhinova

Maria Sakhinova

Дата рождения: 03.02.2000 (24)

(+372) 56910566

maria.sakhinova@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2017 (8)

Лицензии и квалификация

Paytsar Asatryan

Paytsar Asatryan

Дата рождения: 02.03.1999 (25)

(+372) 55674745

paytsar.asatryan@fcararat.ee

Лицензии и квалификация

Dmytro Skrynnyk

Dmytro Skrynnyk

Дата рождения: 23.01.1998 (26)

(+372) 53519446

dmytro.skrynnyk@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2018 (7)

Лицензии и квалификация

Vitali Pavlov

Vitali Pavlov

Дата рождения: 19.02.1990 (34)

(+372) 58532102

vitali@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2015 (10)

Лицензии и квалификация

Manuk Sargsyan

Manuk Sargsyan

Дата рождения: 17.08.1987 (36)

(+372) 58502336

manuk.sargsyan@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2006 (19)

Лицензии и квалификация

Veiko Kampus

Veiko Kampus

Дата рождения: 01.05.1987 (37)

(+372) 57808033

veiko.kampus@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2009 (16)

Лицензии и квалификация

Vadim Chistol

Vadim Chistol

Дата рождения: 24.06.1984 (39)

(+372) 58496410

vadim.chistol@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2006 (19)

Лицензии и квалификация

Sven Elenurm

Sven Elenurm

Дата рождения: 31.12.1981 (42)

(+372) 56265131

sven.elenurm@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2006 (19)

Лицензии и квалификация

Igor Shashkov

Igor Shashkov

Дата рождения: 10.06.1981 (42)

(+372) 55522732

igor.shashkov@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2011 (14)

Лицензии и квалификация

Vaagn Arutjunjan

Vaagn Arutjunjan

Дата рождения: 18.08.1980 (43)

(+372) 55533552

vaagn@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2010 (15)

Лицензии и квалификация

Pavel Londak

Pavel Londak

Дата рождения: 14.05.1980 (44)

(+372) 56089886

pavel.londak@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2013 (12)

Лицензии и квалификация

Liana Hayrapetyan

Liana Hayrapetyan

Дата рождения: 14.07.1975 (48)

(+372) 58438628

liana.hayrapetyan@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2003 (22)

Лицензии и квалификация

Sergey Serednitskiy

Sergey Serednitskiy

Дата рождения: 29.12.1972 (51)

(+372) 55912699

s.serednitskiy@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 1995 (30)

Лицензии и квалификация

Dmitri Židkov

Dmitri Židkov

Дата рождения: 24.09.1972 (51)

(+372) 56465437

dmitri.zidkov@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2022 (3)

Лицензии и квалификация

Gratšik Stepanjan

Gratšik Stepanjan

Дата рождения: 21.01.1963 (61)

(+372) 58382301

gratsik.stepanjan@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 2016 (9)

Лицензии и квалификация

Yury Shalamov

Yury Shalamov

Дата рождения: 04.05.1955 (69)

(+372) 58270835

yury@fcararat.ee

Период работы в качестве тренера с 1977 (48)

Лицензии и квалификация

Jalgpalliklubi FC Ararat

Üldandmed
Postiaadress:Pae tn 1, Tallinn 11411, Eesti
Registrikood:80302287
Klubi asutamisaasta:2010
Jalgpallikooli EHISe ID
5451
Jalgpallikooli õppekava kood 126837
Pangarekvisiidid
Swedbank, SWIFT: HABAEE2XEE502200221048925272
Swedbank, SWIFT: HABAEE2XEE472200221061885496 - Jalgpallikooli õppe- ja treeningmaks, laagrid jne (viitenumber on kohustuslik).
SEB Pank, SWIFT: EEUHEE2XEE251010220244619221
Luminor Bank, SWIFT: RIKOEE22EE091700017003761669
Coop Pank, SWIFT: EKRDEE22EE334204278604954704
LHV Pank, SWIFT: LHVBEE22EE367700771001607485